Ähnliche Objekte
Ohl Dörp 24a, 25938 Wrixum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Handwerkerhaus mit Blick über Wiesen und Felder!
- Kaufpreis
- € 350.000,-
€ 2.464,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wrixum mit 142m² und 6 Zimmer um € 350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ohl Dörp 24a, Wrixum
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert