Ähnliche Objekte
88131 Lindau (Bodensee) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
DENKMALGESCHÜTZTES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS AUF DER LINDAUER INSEL
- Kaufpreis
- € 1.025.000,-
€ 3.583,- / m²
- Wohnfläche
- 286 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lindau (Bodensee) mit 286m² und 7 Zimmer um € 1.025.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert