AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 30.000,-
€ 1.250,- / m²
Wohnfläche
24 m²
Zimmer
2
17406 Usedom • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Modulares Designhaus (24–27 m²) – flexibel nutzbar als Ferienhaus, Büro oder Investment | Usedom

Kaufpreis
€ 30.000,-
€ 1.250,- / m²
Wohnfläche
24 m²
Zimmer
2
Haus zu kaufen in Usedom mit 24m² und 2 Zimmer um € 30.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 21.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304