Ähnliche Objekte
94152 Neuhaus am Inn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
„Grenzenlose Möglichkeiten: Riesiges Wohnjuwel mit separater Business-Ebene, ELW und Alpenblick"
- Kaufpreis
- € 1.150.000,-
€ 4.181,- / m²
- Wohnfläche
- 275 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuhaus am Inn mit 275m² und 9 Zimmer um € 1.150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert