Ähnliche Objekte
54497 Horath • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familientraum – Glücklich leben im Eigenheim
- Kaufpreis
- € 476.443,-
€ 3.155,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Horath mit 151m² und 6 Zimmer um € 476.443,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert