Ähnliche Objekte
34308 Bad Emstal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Bad Emstal - Flexibles Ausbauhaus mit KFW55 Standard für Ihre Wohnt
- Kaufpreis
- € 337.739,-
€ 1.855,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Emstal mit 182m² und 6 Zimmer um € 337.739,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert