Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.290.000,-
€ 1.647,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 783 m²
- Zimmer
- 35
75328 Schömberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Über 9 % Rendite | 22 Einheiten | Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial | Schömberg
- Kaufpreis
- € 1.290.000,-
€ 1.647,- / m²
- Wohnfläche
- 783 m²
- Zimmer
- 35
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schömberg mit 783m² und 35 Zimmer um € 1.290.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert