AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 1.335,- / m²
Wohnfläche
411 m²
Zimmer
17
94518 Spiegelau • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

knapp 5,3 % Bruttorendite - gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Mietsteigerungspotenzial

Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 1.335,- / m²
Wohnfläche
411 m²
Zimmer
17
Haus zu kaufen in Spiegelau mit 411m² und 17 Zimmer um € 549.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 21.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304