Ähnliche Objekte
66773 Schwalbach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus Neubau in Schwalbach !
- Kaufpreis
- € 469.000,-
€ 3.085,- / m²
- Wohnfläche
- 152 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwalbach mit 152m² und 5 Zimmer um € 469.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert