AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 304.000,-
€ 3.534,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
4
78234 Engen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Engen - Familienfreundliche 4 Zi.-Wohnung im 1.OG mit Balkon in schöner und ruhiger Ortsrandlage!

  • Balkon
Kaufpreis
€ 304.000,-
€ 3.534,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
4
Diese gepflegte Etagenwohnung im 1. Obergeschoss bietet mit ca. 86 m² Wohnfläche und insgesamt 4 Zimmern ein durchdachtes Zuhause für den Familienalltag. Drei gut nutzbare Schlafzimmer schaffen Rückzugsorte für Kinder, Eltern und Homeoffice, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304