Ähnliche Objekte
78333 Stockach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Stadtnah wohnen, die Natur genießen und den Bodensee vor der Tür!
- Kaufpreis
- € 190.000,-
€ 1.938,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Stockach mit 98m² und 4 Zimmer um € 190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert