Ähnliche Objekte
34295 Edermünde • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Edermünde -Besse: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten
- Kaufpreis
- € 389.000,-
€ 1.728,- / m²
- Wohnfläche
- 225 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Edermünde mit 225m² und 10 Zimmer um € 389.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert