Ähnliche Objekte
50354 Hürth • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernisiertes Reihenhaus in erstklassiger Wohnlage vor den Toren Kölns!
- Kaufpreis
- € 580.000,-
€ 6.823,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hürth mit 85m² und 4 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert