Ähnliche Objekte
91097 Oberreichenbach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Gewerbehalle auf großzügigem Grundstück
- Kaufpreis
- € 497.000,-
€ 5.231,- / m²
- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberreichenbach mit 95m² und 3 Zimmer um € 497.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert