Ähnliche Objekte
23758 Oldenburg in Holstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familientraum – Glücklich leben im Eigenheim
- Kaufpreis
- € 487.500,-
€ 3.085,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oldenburg in Holstein mit 158m² und 6 Zimmer um € 487.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert