Ähnliche Objekte
85055 Nordost • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Neubauwohnungen in Toplage von Ingolstadt – sofort bezugsfertig!
- Kaufpreis
- € 546.282,-
€ 6.581,- / m²
- Wohnfläche
- 83 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nordost mit 83m² und 3 Zimmer um € 546.282,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert