Ähnliche Objekte
Wrangelstraße 65, 20253 Hoheluft-West • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Ohne Courtage: Kernsanierte Wohnung mit Terrasse im begehrten Stadtteil Hoheluft-West
- Kaufpreis
- € 489.000,-
€ 8.890,- / m²
- Wohnfläche
- 55 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hoheluft-West mit 55m² und 2 Zimmer um € 489.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wrangelstraße 65, Hoheluft-West
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert