Ähnliche Objekte
Mühlhälde 13, 74906 Bad Rappenau • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Bad Rappenau-Grombach: Freistehendes Einfamilienhaus mit Weitblick und Garten-Oase !
- Kaufpreis
- € 490.000,-
€ 2.634,- / m²
- Wohnfläche
- 186 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Rappenau mit 186m² und 8 Zimmer um € 490.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Mühlhälde 13, Bad Rappenau
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.04.2026
Gesponsert