AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 2.146,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
5
57368 Lennestadt • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lennestadt - Komplett von innen saniertes Einfamilienhaus in Saalhausen!

  • Garten
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 2.146,- / m²
Wohnfläche
116 m²
Zimmer
5
Dieses Einfamilienhaus wurde 1962 in massiver Bauweise erbaut und 2023 von innen komplett saniert. Lediglich die äußere Gebäudehülle um Dach und Fassade und die gartenseitige Außenanlage müsste in mittelbarer Zeit renoviert wierden. Lage Das Objekt liegt am Ortsrand von Saalhausen auf einer Berg-Anhöhe weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304