AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 660.000,-
€ 2.374,- / m²
Wohnfläche
278 m²
Zimmer
14
Seelandstraße, 91097 Oberreichenbach • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oberreichenbach - Provisionsfrei* Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und Entwicklungspotenzial in Oberreichenbach bei Herzogenaurach - Provisionsfrei -

Kaufpreis
€ 660.000,-
€ 2.374,- / m²
Wohnfläche
278 m²
Zimmer
14
Das Mehrfamilienhaus präsentiert sich als gepflegte Bestandsimmobilie mit solider Substanz und funktionaler Aufteilung. Die sechs Wohnungen verteilen sich auf mehrere Ebenen und bieten gut vermietbare Grundrisse in einem stabilen Wohnumfeld. Das im Jahr 1960 errichtete und 2007 durch Dachgauben ergänzte Gebäude umfasst weitere Infos...
Adresse: Seelandstraße, Oberreichenbach
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304