Ähnliche Objekte
04567 Kitzscher / Thierbach • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Kitzscher / Thierbach - Aktionshaus von ScanHaus - jetzt Traumhaus günstig sichern in Kitzscher
- Kaufpreis
- € 395.470,-
€ 3.215,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Ein Zuhause für Ihre Familie - mit ScanHaus sicher, schnell und sorgenfrei gebaut Für viele junge Familien ist der Bau eines Einfamilienhauses mehr als ein Bauprojekt - es ist der Wunsch nach einem Zuhause, das Raum für die Kinder, einen Garten und Stabilität für die Zukunft bietet. Doch gerade, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert