Ähnliche Objekte
Gröninger Weg 24, 74321 Bietigheim-Bissingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zusätzlichem Raum & top Anbindung
- Kaufpreis
- € 135.000,-
€ 3.648,- / m²
- Wohnfläche
- 37 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bietigheim-Bissingen mit 37m² und 2 Zimmer um € 135.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gröninger Weg 24, Bietigheim-Bissingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert