Ähnliche Objekte
78549 Spaichingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung mit hohem Anspruch an Wohnkomfort
- Kaufpreis
- € 539.000,-
€ 3.743,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Spaichingen mit 144m² und 4 Zimmer um € 539.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert