Ähnliche Objekte
91154 Roth • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung mit wunderschönen Ausblick vom Balkon
- Kaufpreis
- € 309.000,-
€ 3.218,- / m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Roth mit 96m² und 3 Zimmer um € 309.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert