Ähnliche Objekte
89250 Senden • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Garten, Terrasse & Garage – ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
- Kaufpreis
- € 249.000,-
€ 3.830,- / m²
- Wohnfläche
- 65 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Senden mit 65m² und 3 Zimmer um € 249.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert