Ähnliche Objekte
26579 Baltrum • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Insel BALTRUM - Die Erholung kann beginnen... Etagenwohnung
- Kaufpreis
- € 385.000,-
€ 7.857,- / m²
- Wohnfläche
- 49 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Baltrum mit 49m² und 2 Zimmer um € 385.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert