AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 546.700,-
€ 7.489,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
2
Gartenstraße 19, 71739 Oberriexingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Best Ager aufgepasst: Entspannt Leben im Doppelhaus-Bungalow in Oberriexingen

Kaufpreis
€ 546.700,-
€ 7.489,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
2
Haus zu kaufen in Oberriexingen mit 73m² und 2 Zimmer um € 546.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gartenstraße 19, Oberriexingen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304