Ähnliche Objekte
91245 Simmelsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Rohdiamant sucht Handwerker: Großzügiges Haus mit Zukunftspotenzial
- Kaufpreis
- € 159.000,-
€ 1.052,- / m²
- Wohnfläche
- 151 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Simmelsdorf mit 151m² und 7 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert