Ähnliche Objekte
54421 Reinsfeld • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten & Carport in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 300.000,-
€ 2.272,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reinsfeld mit 132m² und 5 Zimmer um € 300.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert