Ähnliche Objekte
Finkenstraße, 97204 Höchberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Genug Platz für ALLE!
- Kaufpreis
- € 704.086,-
€ 3.244,- / m²
- Wohnfläche
- 217 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höchberg mit 217m² und 7 Zimmer um € 704.086,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Finkenstraße, Höchberg
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert