Ähnliche Objekte
59955 Winterberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Wohnglück in Winterberg - Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit allkauf-Komfort
- Kaufpreis
- € 356.369,-
€ 1.958,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Winterberg mit 182m² und 5 Zimmer um € 356.369,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert