Ähnliche Objekte
22880 Wedel • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Platz für individuelle Gestaltung in Wedel
- Kaufpreis
- € 549.178,-
€ 4.393,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wedel mit 125m² und 4 Zimmer um € 549.178,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert