Ähnliche Objekte
69151 Neckargemünd • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Neckargemünd
- Kaufpreis
- € 596.000,-
€ 2.091,- / m²
- Wohnfläche
- 285 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neckargemünd mit 285m² und 10 Zimmer um € 596.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert