Ähnliche Objekte
88097 Eriskirch • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
freistehendes Einfamilienhaus in Eriskirch-Mariabrunn
- Kaufpreis
- € 689.000,-
€ 5.103,- / m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eriskirch mit 135m² und 5 Zimmer um € 689.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert