Ähnliche Objekte
Müssenredder 22a, 22399 Poppenbüttel • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfrei: Stilvolle Doppelhaushälfte in abgeschlossener Wohnanlage
- Kaufpreis
- € 949.000,-
€ 5.931,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Poppenbüttel mit 160m² und 6 Zimmer um € 949.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Müssenredder 22a, Poppenbüttel
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.09.2025
Gesponsert