Ähnliche Objekte
66679 Losheim am See • Haus kaufen • ImmobilienScout24
MASSIV-Fertighaus - "DeinAktionsHaus 121W"
- Kaufpreis
- € 390.900,-
€ 3.230,- / m²
- Wohnfläche
- 121 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Losheim am See mit 121m² und 5 Zimmer um € 390.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert