Ähnliche Objekte
91315 Höchstadt an der Aisch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause wartet!...Modernes Reihenendhaus in Höchstadt
- Kaufpreis
- € 499.000,-
€ 3.669,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höchstadt an der Aisch mit 136m² und 4 Zimmer um € 499.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert