Ähnliche Objekte
Divitzer Weg 19, 18356 Barth • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante, helle Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 124.000,-
€ 2.101,- / m²
- Wohnfläche
- 59 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Barth mit 59m² und 2 Zimmer um € 124.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Divitzer Weg 19, Barth
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert