AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 520.000,-
€ 6.500,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
2,5
Elisabethenstr. 66, 64283 Darmstadt-Mitte • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Neuwertiges Penthouse mit 2,5 Zimmern in Darmstadt-Mitte

Kaufpreis
€ 520.000,-
€ 6.500,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
2,5
Wohnung zu kaufen in Darmstadt-Mitte mit 80m² und 2 Zimmer um € 520.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Elisabethenstr. 66, Darmstadt-Mitte
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304