Ähnliche Objekte
67724 Höringen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum-Einfamilienhaus in Höringen - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 346.969,-
€ 2.376,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Höringen mit 146m² und 5 Zimmer um € 346.969,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert