AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 624.900,-
€ 1.721,- / m²
Wohnfläche
363 m²
Zimmer
12
33189 Schlangen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Modernisiertes 3-Familienhaus mit 363 m² Wohnfläche, großem Grundstück und flexibler Nutzung

Kaufpreis
€ 624.900,-
€ 1.721,- / m²
Wohnfläche
363 m²
Zimmer
12
Haus zu kaufen in Schlangen mit 363m² und 12 Zimmer um € 624.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304