AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.800,-
€ 4.484,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
86391 Stadtbergen • Wohnung kaufen • immo4trans.de

Beliebte Wohnlage am Stadtrand - Toller Blick, viel Natur

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 349.800,-
€ 4.484,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Etagenwohnung kaufen in Stadtbergen, 78 m² Wohnfläche, 3 Zimmer Gut gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit toller Aussicht nach Süden und kurzen Wegen zu den umfangreichen Grünanlagen im westlich gelegenen Golfplatz mit angrenzendem Wald sowie der nördlich gelegenen KleingartenanlageDie Wohnung liegt im und ist mit dem Lift bequem erreichbarDie Küche bietet auch Platz für einen kleinen FrühstückstischDie vorhandene Einbauküche ist im Kaufpreis enthaltenDas Wohnzimmer ist individuell ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immo4trans.de
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304