AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 849.000,-
€ 2.446,- / m²
Wohnfläche
347 m²
Zimmer
9
67245 Lambsheim • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lambsheim - Immo mit 3 Wohneinheiten und 1 Gewerbeeinheit - perfekt für große Familien

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 849.000,-
€ 2.446,- / m²
Wohnfläche
347 m²
Zimmer
9
Objektnr: 1070211 + Rendite- und Vermietungspotenzial gegeben + Die Immobilie präsentiert sich in einem gepflegten Zustand - letzte Modernisierungsmaßnahmen erfolgten 2011 + Ausstattungsdetails umfassen eine Einbauküche + Der Außenbereich umfasst einen Garten mit Gartenhaus und Terrasse; zu dem gibt weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304