AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 320.000,-
€ 2.909,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
76889 Klingenmünster • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Klingenmünster - ~~ BUNGALOW MIT ZWEI GARAGEN UND GARTEN IN KLINGENMÜNSTER ~~

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 320.000,-
€ 2.909,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
Dieser Bungalow aus dem Jahr 1981 besticht durch seine Massivbauweise mit Walmdach und tollem Blick zur Burg Landeck. Mit einer Wohnfläche von 110.15 m² und einer Grundstücksfläche von 654 m² bietet das Gebäude viel Platz zum Wohnen und Entspannen. Eine Terrasse lädt ein, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304