AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 54.900,-
€ 871,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
3
Str. Des Aufbaus, 01945 Ruhland • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Helle 3- Raum- Wohnung mit Garage in ruhiger Lage für Selbstnutzer und Kapitalanleger

  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 54.900,-
€ 871,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Ruhland mit 63m² und 3 Zimmer um € 54.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Str. Des Aufbaus, Ruhland
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304