Ähnliche Objekte
93138 Lappersdorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Kernsanierung historischer Gebäude in Kareth / Lappersdorf
- Kaufpreis
- € 339.000,-
€ 7.369,- / m²
- Wohnfläche
- 46 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lappersdorf mit 46m² und 2 Zimmer um € 339.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert