Ähnliche Objekte
57271 Hilchenbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Eigentumswohnung mit Ladenlokal
- Kaufpreis
- € 229.000,-
€ 919,- / m²
- Wohnfläche
- 249 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hilchenbach mit 249m² und 12 Zimmer um € 229.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert