Ähnliche Objekte
Linsenbergstraße, 74189 Weinsberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2-Zi. Gartenwohnung Wohnung | Neubautraum - 4living Weinsberg
- Kaufpreis
- € 311.500,-
€ 5.768,- / m²
- Wohnfläche
- 54 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Weinsberg mit 54m² und 1 Zimmer um € 311.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Linsenbergstraße, Weinsberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert