Ähnliche Objekte
Linsenbergstraße, 74189 Weinsberg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2-Zi. Wohnung - 1.OG | Neubautraum - 4living Weinsberg
- Kaufpreis
- € 371.900,-
€ 5.810,- / m²
- Wohnfläche
- 64 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Weinsberg mit 64m² und 2 Zimmer um € 371.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Linsenbergstraße, Weinsberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert