Ähnliche Objekte
41236 Rheydt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Garten und Garage in Mönchengladbach (Brucknerallee)
- Kaufpreis
- € 449.000,-
€ 1.855,- / m²
- Wohnfläche
- 242 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Rheydt mit 242m² und 6 Zimmer um € 449.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert